Печать

Начальник вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия ответил на вопросы жителей региона

19 января 2023, 08:13

Накануне с 14 до 15 часов в режиме телефонной связи офицер Росгвардии ответил на различные вопросы жителей республики. Основной темой для разговора стала

постановка на сигнализацию жилых и коммерческих помещений. Руководитель подразделения детально разъяснил порядок предоставления услуги по обеспечению безопасности квартир и мест хранения имущества граждан вневедомственной охраной Росгвардии.

Отвечая на вопросы установки сигнализации, Юрий Петрович подчеркнул, что охранные системы сейчас стали намного совершеннее, они просигнализируют о появлении в доме постороннего человека, но при этом никак не отреагируют на домашних животных, к тому же они не сработают из-за технического сбоя.

Также офицер Росгвардии ответил на вопросы, связанные с трудоустройством в подразделения вневедомственной охраны республики.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nachalnik--vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-po-respublike-mordoviya-otvetil-na-voprosy-zhitelej-regiona