Печать

В Мордовии росгвардейцы примут участие в обеспечении правопорядка в День знаний

28 августа 2025, 04:26

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Мордовия совместно с коллегами из регионального МВД примет участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности во время проведения торжественных линеек, посвященных Дню знаний.

Перед началом торжественных мероприятий специалисты-взрывотехники группы разминирования ОМОН «Аркуда» Росгвардии совместно с сотрудниками кинологической службы МВД обследуют образовательные учреждения и прилегающую к ним территорию.

Экипажи вневедомственной охраны Росгвардии будут приближены к местам проведения школьных линеек, а улицы города будут патрулировать совместные наряды из числа сотрудников отдела вневедомственной охраны Росгвардии и МВД по региону.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-mordovii--rosgvardejcy-primut-uchastie-v--obespechenii-pravoporyadka-v-den-znanij