Печать

В Мордовии росгвардейцы приняли участие в обеспечении общественного порядка выпускных вечеров

24 июня 2023, 07:14

23 июня сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Мордовия совместно с коллегами из регионального МВД обеспечили охрану общественного порядка во время проведения школьных выпускных вечеров.

Все школы республики были обследованы специалистами-взрывотехниками группы разминирования ОМОН «Аркуда» Росгвардии и сотрудниками кинологической службы МВД.

Экипажи вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Мордовия были приближены к местам празднования, а в непосредственной близости от них за соблюдением правопорядка следили совместные наряды из числа сотрудников Росгвардии и регионального МВД.

Задачи, поставленные перед подразделениями ведомства, были выполнены в полном объеме.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-mordovii-rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-obespechenii-obshhestvennogo-poryadka-vypusknyx-vecherov