Печать

В Мордовии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии проверили сообщение о повреждении имущества

28 августа 2020, 10:56

В ночь с 27 на 28 августа группа задержания вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии в рамках межведомственного взаимодействия была направлена для проверки сообщения о противоправных действиях, поступившего в органы внутренних дел региона от жительницы многоквартирного дома, расположенного в юго-западной части Саранска.

Как выяснили правоохранители по прибытию на место происшествия, обратиться в полицию пожилую женщину заставили агрессивные действия проживающего в соседней квартире молодого человека, около полуночи совершившего поджог входной двери ее жилища. По предварительной информации, причиной послужил имевший место ранее конфликт, о котором житель Саранска вспомнил под влиянием алкогольных напитков.

Для дальнейшего разбирательства задержанный 31-летний мужчина передан сотрудникам патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городскому округу Саранск. Сумма ущерба устанавливается.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-mordovii-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-proverili-soobshhenie-o-povrezhdenii-imushhestva