Печать

В Мордовии в период с 1 по 31 августа сотрудники Росгвардии пресекли более 300 административных правонарушений

06 сентября 2022, 10:24

В отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия подвели итоги служебной деятельности за прошедший месяц.

Сотрудниками ОВО Росгвардии осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования. За отчетный период, благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж охраняемого имущества не допущено.

В августе сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия отработан 121 выезда на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны выезжали 258 раз. Экипажами вневедомственной охраны, находящимися на маршрутах патрулирования, пресечено 321 административное правонарушение.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-mordovii-v-period-s-1-po-31-avgusta-sotrudniki-rosgvardii-presekli-bolee-300-administrativnyx-pravonarushenij