Печать

В Мордовия росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске

21 ноября 2024, 07:39

В Саранске накануне днём, по ранее переданной ориентировке, сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по РМ был задержан гражданин, находящийся в розыске. Инициатором розыска выступило УМВД России по ГО Саранск.
Около 11 утра экипаж Росгвардии заметил около дома по улице Коммунистическая подозрительного мужчину, внешность которого соответствовала ранее переданной ориентировке.
В ходе проверки документов правоохранители выяснили, что 48-летний местный житель находится в розыске по подозрению в совершении преступлений.
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину и для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-mordoviya-rosgvardejcy-zaderzhali-grazhdanina-naxodyashhegosya-v-rozyske