Печать

В Саранске росгвардейцы пресекли кражу товаров в супермаркете

12 декабря 2024, 08:10

Накануне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия задержали гражданку 1987 года рождения, по подозрению в совершении кражи.

Около шести часов вечера, находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение, что в сетевом магазине по улице Полежаева, зафиксирован факт противоправных действий.

К оперативно прибывшим сотрудникам Росгвардии обратился работник торгового точки, который пояснил, что заметил, как женщина взяла с витрины 4 бутылки элитного алкоголя, спрятала их в сумку и попыталась покинуть торговый зал, минуя кассу оплаты. Ущерб торговой точке составил около 5000 рублей.

Росгвардейцы задержали правонарушительницу и для дальнейшего разбирательства доставили в  территориальный отдел полиции.
 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-saranske-rosgvardejcy-presekli-krazhu-tovarov-v-supermarkete