Печать

В Саранске росгвардейцы пресекли мелкое хищение в супермаркете

21 мая 2024, 05:00

Накануне сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия был задержан гражданин 1978 года рождения, пытавшийся совершить противоправное действие.
Находясь на маршруте патрулирования около четырех часов вечера, росгвардейцы получили сообщение, что в сетевом магазине по улице Косарева, зафиксирован факт противоправных действий.
К оперативно прибывшим сотрудникам Росгвардии обратился работник торгового точки, который пояснил, что заметил, как мужчина взял с витрины необходимый ему товар и попытался покинуть торговый зал, минуя кассу оплаты.
Росгвардейцы задержали правонарушителя и для дальнейшего разбирательства доставили в  территориальный отдел полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-saranske-rosgvardejcy-presekli-melkoe-xishhenie-v-supermarkete-2