Печать

В Саранске росгвардейцы задержали мужчину по подозрению в хищении алкогольной продукции

12 августа 2022, 11:05

Сотрудники Росгвардии задержали гражданина 1981 года рождения, подозреваемого в хищении алкоголя.

В шесть вечера экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил сигнал «тревога» с охраняемого объекта, расположенного по ул. Гожувская. К прибывшим по указанному адресу стражам правопорядка обратился охранник сетевого магазина, который пояснил, что заметил, как мужчина попытался пронести бутылку алкоголя за расчетно-кассовый узел, не оплатив. Противоправные действия местного жителя зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и для дальнейшего разбирательства доставили в территориальный отдел полиции.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-saranske-rosgvardejcy-zaderzhali-muzhchinu-po-podozreniyu-v-xishhenii-alkogolnoj-produkcii