Печать

В Саранске росгвардейцы задержали недобросовестного покупателя из Темникова

07 марта 2023, 10:46

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал гражданина 1997 года рождения по подозрению в хищении товаров из сетевого магазина.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение, что в гипермаркете по улице Энгельса, зафиксирован факт правонарушения. К оперативно прибывшим сотрудникам Росгвардии обратился администратор торгового предприятия, который рассказал, что заметил, как посетитель взял с витрины необходимые ему товары, часть из которых оплатил, а часть попытался пронести, минуя кассу оплаты.

Росгвардейцы задержали 26-летнего жителя Темниковского района республики и передали для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-saranske-rosgvardejcy-zaderzhali-nedobrosovestnogo-pokupatelya-iz-temnikova