Печать

В Саранске росгвардейцы задержали правонарушителя

13 сентября 2022, 06:58

Накануне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина 1991 года рождения, по подозрению в повреждении имущества и угрозе убийством по отношению к работнице букмекерской конторы.

В 23:00 на охраняемом объекте сработала кнопка тревожной сигнализации. Дежурный экипаж Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу и приступил к выяснению причин срабатывания. Администратор заведения рассказала прибывшим стражам правопорядка, что нетрезвый мужчина, увидев на мониторе компьютера проигрыш, в гневе повредил монитор. После сделанного сотрудницей замечания, гражданин принялся угрожать женщине физической расправой.

Росгвардейцы задержали 31-летнего жителя Лямбирского района и для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам полиции.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-saranske-rosgvardejcy-zaderzhali-pravonarushitelya