Печать

В Саранске росгвардейцы задержали женщину по подозрению в хищениях

25 августа 2022, 11:11

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с участковым уполномоченным полиции задержали правонарушительницу, которая ранее совершила хищения товаров в местном супермаркете.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы задержали 46-летнюю гражданку, по подозрению в ранее неоднократно совершенных хищениях из торговой точки республики. Общая сумма ущерба причинённого магазину составила около трех с половиной тысяч рублей.

Для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения сотрудники Росгвардии передали местную жительницу коллегам из полиции.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-saranske-rosgvardejcy-zaderzhali-zhenshhinu-po-podozreniyu-v-xishheniyax