AAAAA A A А x

Мордовии росгвардейцы пресекли правонарушение в сетевом магазине

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Республике Мордовия задержали мужчину 1986 года рождения по подозрению в хищении товарно-материальных ценностей.
Находясь на маршруте патрулирования,в ночное время, дежурному экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета расположенного на ул. Косарева. Правоохранители незамедлительно выехали по указанному адресу. На месте происшествия к росгвардейцам обратился работник торговой точки, который пояснил, что мужчина, набрав необходимые ему товары, направился к выходу, минуя расчетно-кассовый узел. Противоправные действия гражданина зафиксированы камерами видеонаблюдения.
Для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения росгвардейцы передали 37-летнего местного жителя коллегам из регионального МВД.

ОВО 1630 Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905 группа задержания 651
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ