Офицер Росгвардии из Мордовии стал чемпионом России по греко-римской борьбе среди ветеранов

На прошедшем в Перми Чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов сотрудник спецназа территориального управления Росгвардии из 13-го региона завоевал «золото» турнира, внеся тем самым вклад в победу сборной команды борцов-ветеранов Мордовии.

В течение нескольких дней более 300 сильнейших борцов всей страны в ходе упорных поединков выявляли сильнейших в своих возрастных группах и весовых категориях. В общекомандном зачете соревнований победу одержала сборная Мордовии. Офицер, выступивший в составе региональной сборной, сразился с сильнейшими противниками и стал сильнейшим в своей возрастной группе и весовой категории в дивизионе Б.

Год назад мастер спорта России уже становился чемпионом мира в весовой категории до 70 кг в своем возрастном дивизионе. Сегодняшнее первое место в турнире - результат постоянной работы над собой,  подготовки и воли к победе.

Руководство и личный состав Управления Росгвардии по Республике Мордовия от всей души поздравляют чемпиона с заслуженной наградой! Дальнейших спортивных достижений!

#Росгвардия 697 #спецназ 38 #Мордовия 603 #чемпионы 6 #Саранск 420 #СОБР 67 #спорт 20 #турнир 9
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия