Сотрудник Мордовского ОМОН Росгвардии стал вторым на Всероссийских соревнованиях "Нижегородский кремль"

24 сентября 2021 года в городе Городец, Нижегородской области, прошли Всероссийские соревнования по жиму лёжа - "Нижегородский Кремль". Сборную Республики Мордовия представляли 4 спортсмена. В категории до 83 кг. приняли участие 25 спортсменов из 8 городов России. Мордовию в этом весе представлял сержант полиции Денис Ч.. По итогам соревнований сотрудник спецподразделения ОМОН Росгвардии - занял 2 место (жим лежа – 165 кг). В командном зачете первыми стали представители Нижегородской области, второе место заняла Сборная Республики Мордовия, на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Санкт- Петербурга. Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями.

Сотрудник Мордовского ОМОН Росгвардии стал вторым на Всероссийских соревнованиях "Нижегородский кремль" Сотрудник Мордовского ОМОН Росгвардии стал вторым на Всероссийских соревнованиях "Нижегородский кремль"