Сотрудники Мордовского ОМОН Росгвардии выступили на чемпионате ПФО по троеборью

Чемпионат Приволжского федерального округа по троеборью классическому (пауэрлифтингу) проходил в городе Городец, Нижегородской области с 1-5 декабря 2021 года. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов РФ.

От спецподразделения ОМОН Управления Росгвардии по Республике Мордовия выступили 2 спортсмена.

В весовой категории до 83 кг сержант полиции Денис Ч. занял 2 место с суммой троеборья 700 кг (она превышает норматив мастера спорта на 90 кг). В борьбе за 1 место он уступил всего 2,5 кг. Также, сотрудник спецподразделения завоевал бронзовую медаль в абсолютном зачёте среди двухсот спортсменов.

Старший сержант полиции Никита С. на прошедшем чемпионате выполнил норматив мастера спорта России и показал лучший результат жима лёжа – 197,5 кг в весовой категории 93 кг. По итогам соревнований победители и призёры были награждены дипломами и медалями.

Сотрудники Мордовского ОМОН Росгвардии выступили на чемпионате ПФО по троеборью Сотрудники Мордовского ОМОН Росгвардии выступили на чемпионате ПФО по троеборью Сотрудники Мордовского ОМОН Росгвардии выступили на чемпионате ПФО по троеборью