AAAAA A A А x

В Мордовии начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии возложения цветов в память о воинах России

Накануне Дня защитника Отечества в столице Мордовии, Саранске, на площади Победы прошла торжественная церемония, посвященная памяти воинов-земляков, отдавших свои жизни за Родину. У Вечного огня собрались представители руководства республики, различных ведомств, духовенства и ветераны.

Среди тех, кто пришел почтить память у Мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны, был и начальник Управления Росгвардии по Республике Мордовия генерал-майор полиции Андрей Каринкин. Он возложил цветы в знак глубокого уважения к подвигу тех, кто не вернулся с полей сражений.


«Сегодняшнее событие – это не просто дань уважения, это напоминание о том, какой ценой была завоевана наша мирная жизнь. Мы, нынешнее поколение, обязаны помнить и чтить тех, кто проявил мужество и самоотверженность, защищая нашу страну. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах», -  – подчеркнул генерал-майор полиции Андрей Каринкин

Церемония завершилась минутой молчания, в течение которой все присутствующие почтили память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Отечества.

В Мордовии начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии возложения цветов в память о воинах России В Мордовии начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии возложения цветов в память о воинах России В Мордовии начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии возложения цветов в память о воинах России В Мордовии начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии возложения цветов в память о воинах России
Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ