AAAAA A A А x

В Мордовии патруль Росгвардии пресёк движение автомобиля под управлением нетрезвого водителя

В городе Саранск сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Мордовия пресекли факт управления транспортным средством в нетрезвом виде.

Накануне вечером, находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы обратили внимание на гражданина, который выйдя из магазина по ул. Пушкина, нетвёрдой походкой направился к автомобилю и начал движение.

Правоохранители остановили транспортное средство и в ходе беседы с водителем, почувствовали явственный запах алкоголя.

На место были вызваны сотрудники региональной ГИБДД, в присутствии которых 31-летний житель поселка Зубово-Поляна прошел медицинское освидетельствования, по его итогу факт алкогольного опьянения водителя подтвердился.

ОВО 1661 Росгвардия 3860 Мордовия 3553 Саранск 2736 Вневедомственная охрана 1938
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ