AAAAA A A А x

В Мордовии росгвардейцы приняли участие в параде семей

В Саранске прошел большой семейный парад в честь Дня любви, семьи и верности. В самом центре столицы Мордовии, на соборной площади, собрались больше 200 семей. Среди них были семьи военнослужащих и сотрудников территориального управления Росгвардии.

Мамы, папы и дети несли букеты ромашек. Шествие стало радостным праздником единения и любви, где каждая семья смогла воплотить свою уникальность и красоту.

Более чем в 100 городах России состоялся Парад семьи – шествие в поддержку традиционных семейных ценностей.

В этот праздник росгвардейцы поздравляют всех, кто ценит семейное благополучие, и несмотря на работу, находят время для воспитания детей, заботы о близких и сохранения теплых семейных отношений.

В Мордовии росгвардейцы приняли участие в параде семей В Мордовии росгвардейцы приняли участие в параде семей В Мордовии росгвардейцы приняли участие в параде семей В Мордовии росгвардейцы приняли участие в параде семей
Росгвардия 3860 Мордовия 3553 Саранск 2736 Вневедомственная охрана 1938
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ