AAAAA A A А x

В Мордовии росгвардейцы в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» посетили школьный детский лагерь

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники отдела вневедомственной охраны посетили летний пришкольный лагерь средней общеобразовательной школы № 32 города Саранск.

В ходе встречи правоохранители рассказали ребятам об истории создания войск правопорядка, о служебной деятельности и примерах героизма сотрудников и военнослужащих силового ведомства. Также росгвардейцы напомнили школьникам о требованиях безопасности, которые необходимо выполнять во время летнего отдыха и что в случае обнаружения подозрительных предметов категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия, а стоит немедленно сообщить о находке взрослым и в правоохранительные органы.

В рамках акции сотрудники организовали выставку образцов экипировки. Ребята с большим интересом примеряли средства индивидуальной бронезащиты. Самой запоминающейся частью встречи стала возможность посидеть в служебном автомобиле, попробовать передать информацию через радиостанцию и подать сигнал с помощью специального громкоговорящего устройства.

В завершение встречи дети поблагодарили росгвардейцев за познавательное и интересное мероприятие.


В Мордовии росгвардейцы в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» посетили школьный детский лагерь В Мордовии росгвардейцы в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» посетили школьный детский лагерь В Мордовии росгвардейцы в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» посетили школьный детский лагерь В Мордовии росгвардейцы в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» посетили школьный детский лагерь
ОВО 1630 Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ