AAAAA A A А x

В Мордовии росгвардейцы за декабрь пресекли 160 административных правонарушений

В прошлом месяце экипажами вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия» отработано 134 тревожных сообщения, поступивших с охраняемых объектов и квартир граждан, а также 57 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел, для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.

По результатам выездов сотрудники Росгвардии выявили 160 административных правонарушений 16 из которых с признаками преступлений.

Кроме того, наряды Росгвардии осуществляют круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования.

ОВО 1753 Росгвардия 4049 Мордовия 3732 Саранск 2870 Вневедомственная охрана 2036
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ