AAAAA A A А x

В Мордовии росгвардейцы задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске

В г. Саранск сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали жителя республики, объявленного в федеральный розыск.

Накануне, около половины пятого вечера, дежурный экипаж вневедомственной охраны получил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта. К незамедлительно прибывшим стражам порядка обратился работник торговой точки, который пояснил, что мужчина совершил административное правонарушение.

Росгвардейцы задержали гражданина и в ходе дальнейшего разбирательства выяснили, что 36-летний местный житель, находится в федеральном розыске. Инициатором розыска выступило УФСИН РФ по Республике Мордовия.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции.


ОВО 1630 Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ