AAAAA A A А x

В Мордовии росгвардейцы задержали женщину, по подозрению в совершении противоправных действий

В Саранске сотрудники Росгвардии задержали гражданку 1990 года рождения, по подозрению в краже товаров на общую сумму свыше 55.000 рублей.
Около полудня дежурному экипажу вневедомственной охраны Росгвардии  поступил сигнал «Тревога» из сетевого магазина, расположенного на ул. Ботевградская.
Прибывшим по указанному адресу росгвардейцам администратор пояснил, что 6 днями ранее при просмотре камер видеонаблюдения он заметил, как женщина набирает с полки необходимую ей алкогольную продукцию на сумму свыше 38,5 тысяч рублей и покидает магазин мимо расчетно – кассового узла.
13 мая, находясь на рабочем месте, работник магазина заметил схожую по приметам гражданку в торговом зале. Она вновь хотела отработать по прежней схеме, взяла с полки элитный коньяк на сумму свыше 16,5 тысяч рублей и собиралась покинуть торговое заведение не оплатив товар, но была задержана правоохранителями.
Для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения росгвардейцы передали злоумышленницу коллегам из регионального МВД.

ОВО 1630 Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ