AAAAA A A А x

В Мордовии с 28 августа по 3 сентября росгвардейцы 79 раз выезжали по сигналу "Тревога"

В Мордовии с 28 августа по 3 сентября росгвардейцы 79 раз выезжали по сигналу "Тревога"

Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования. За неделю благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж охраняемого имущества не допущено.

За отчетный период сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Мордовия отработаны 79 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».

По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали более 22 раз.

За неделю экипажами вневедомственной охраны Росгвардии, находящимися на маршрутах патрулирования, пресечено 44 административных правонарушения.

ОВО 1671 Росгвардия 3877 правопорядок 451 Мордовия 3569 Саранск 2751 Вневедомственная охрана 1947
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ