AAAAA A A А x

В Мордовии состоялась прямая линия с руководителем ЦЛРР территориального управления Росгвардии

Начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия подполковник полиции Артур Гатауллин  ответил на вопросы граждан.
В течение часа в режиме телефонной связи офицер Росгвардии ответил на вопросы жителей региона, относящиеся к компетенции подразделения.

Вопросы обратившихся граждан в основном касались нюансов охраны объектов частной собственности представителями частных охранных предприятий, а также требований, предъявляемых к кандидатам в частные охранники.

Кроме того росгвардеец в ходе беседы  напомнил жителям республики о том, что сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия оказывают содействие жителям региона в безвозмездной передаче охотничьих гладкоствольных ружей в подразделения Министерства обороны Российской Федерации, которые участвуют в СВО.

Также ходе прямой линии граждане получили консультации по выдаче разрешительных документов на оружие и по вопросам привлечения к ответственности в случае его утраты или хищения.


Росгвардия 3883 правопорядок 451 Мордовия 3575 Саранск 2755 частная детективная деятельность 26 лицензионно-разрешительная работа 473 оборот гражданского оружия 137 частная охранная деятельность 66
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ