AAAAA A A А x

В Мордовии сотрудниками Росгвардии за минувший месяц пресечено 368 административных правонарушений

В Республике Мордовия сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии круглосуточно несут службу по охране общественного порядка. Задачи, поставленные перед отделом ведомства в отчётный период с 1 по 30 июня были выполнены в полном объеме.

За прошедший месяц экипажами вневедомственной охраны, находящимися на маршрутах патрулирования, пресечено 368 административных правонарушений.

По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел в отчётный период для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Мордовия выезжали 220 раз.

Росгвардейцами отработано 128 выезда на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». В результате слаженной и профессиональной работы сотрудников подразделения краж охраняемого имущества не допущено.


ОВО 1429 Росгвардия 3171 Мордовия 2909 Саранск 2233 Вневедомственная охрана 1660 группа задержания 528
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ