AAAAA A A А x

В Мордовии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за январь пресекли более 40 административных правонарушений

В январе 2026 года сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия отработан 81 выезд на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».

По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел в отчётный период для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Мордовия выезжали 7 раз.

По результатам выездов сотрудники Росгвардии выявили 46 административных правонарушений.

Кроме того, экипажи Росгвардии осуществляют круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования.

ОВО 1674 Росгвардия 3883 Мордовия 3575 Саранск 2755 Вневедомственная охрана 1950 группа задержания 674
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ