AAAAA A A А x

В Мордовии за неделю росгвардейцы пресекли более 30 административных правонарушений

С 7 по 13 октября текущего года сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия, которые находились на маршрутах патрулирования, было пресечено 37 административных правонарушений.
Экипажи Росгвардии за отчетный выезжали 60 раз на охраняемые объекты по сигналу тревога.За отчетный период стражами правопорядка, по подозрению в совершении преступлений задержаны 6 граждан, все они были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Согласно сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел, росгвардейцы более 10 раз  выезжали для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.
Вневедомственная охрана Управления Росгвардии по Республике Мордовия осуществляет круглосуточное несение службы по охране общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования. За минувшую неделю, благодаря оперативным действиям правоохранителей, краж с охраняемых объектов не допущено.

ОВО 1630 Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ