AAAAA A A А x

В Саранске росгвардейцы пресекли противоправные действия в городском баре

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал дебошира, который нарушал общественный порядок в питейном заведении.

В ночное время росгвардейцы получили сигнал «тревога» с охраняемого объекта в Октябрьском районе Саранска. На месте стражи правопорядка обнаружили молодого человека, конфликтующего с работником объекта.

По предварительной информации, за непристойное поведение нетрезвому гражданину начали делать замечания остальные посетители бара. В ответ он начал громко материться, оскорблять и провоцировать окружающих.

Для дальнейшего разбирательства 33-летний гражданин был задержан сотрудниками Росгвардии и передан в территориальный отдел полиции.

ОВО 1630 Росгвардия 3774 правопорядок 435 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905 на защите закона 257 группа задержания 651
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ