AAAAA A A А x

В Саранске росгвардейцы задержали очередного похитителя товаров

Экипаж вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Мордовия задержал гражданина, похитившего товарно-материальные ценности из магазина стройматериалов.

Накануне на пункт централизованной охраны поступил сигнал «тревога» из охраняемой торговой точки, расположенной по ул. Ботевградская.

К незамедлительно прибывшим правоохранителям обратился сотрудник магазина, который пояснил, что буквально несколько дней назад, проводя ревизию, им была обнаружена недостача товара, посмотрев по камерам видеонаблюдения, он заметил, как гражданин взял с полки продукцию и, спрятав её в карман, покинул магазин, не оплатив.

26 апреля, находясь на рабочем месте, администратор заметил в торговом зале схожего по приметам мужчину. Недобросовестный покупатель вновь хотел отработать по прежней схеме, взял с полки необходимый ему товар, и положив его в рюкзак, попытался покинуть торговую точку, но был остановлена охраной.

Гражданин 1996 года рождения был задержан сотрудниками Росгвардии по подозрению в хищении и передан в отдел полиции.


ОВО 1630 Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ