AAAAA A A А x

В Саранске росгвардейцы задержали правнорушителя

Накануне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия задержали  местного жителя  по подозрению в нанесении побоев.

Около часа ночи, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что  около дома №65  по ул. Б. Хмельницкого был зафиксирован факт противоправных действий.

В рамках межведомственного взаимодействия для проверки, поступившей информации по указанному адресу незамедлительно направился экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Оперативно прибывшие стражи правопорядка выяснили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе словесного конфликта, нанёс побои  супруге.

Росгвардейцы задержали гражданина 1980 года рождения и для дальнейшего разбирательства передали  коллегам из МВД.  

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ