AAAAA A A А x

В Саранске сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Мордовия присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента».  
По окончанию общегородской  репетиции Парада ко Дню Победы личный состав парадного расчета региональной Росгвардии вручили горожанам георгиевские ленты – символ воинской доблести, мужества и благодарности ветеранам.
Раздавая их, правоохранители также знакомили с правилами ношения и с историей возникновения георгиевской ленты, которая призывает помнить о героизме и воинской доблести защитников России.
«Георгиевская лента – это символ уважения и памяти, и к ее ношению следует относиться с должным вниманием. С помощью ее граждане нашей страны выражают уважение к ветеранам, которые как могли, приближали Великую Победу», – отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Мордовия по военно-политической (политической) работе полковник Алексей Фатькин.

В Саранске сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Георгиевская ленточка» В Саранске сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Георгиевская ленточка» В Саранске сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Георгиевская ленточка» В Саранске сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Георгиевская ленточка» В Саранске сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ