AAAAA A A А x

В Саранске сотрудники Росгвардии задержали гражданина по подозрению в хищении

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии по срабатыванию сигнала «тревога» задержал мужчину, похитившего товары из торговой точки.

Прибывшие на охраняемый объект для проверки тревожной сигнализации росгвардейцы установили, что был зафиксирован факт хищения. 18-летний молодой человек попытался пронести за расчетно-кассовый узел неоплаченные товары. Противоправные действия местного жителя заметил охранник торговой точки и зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Злоумышленник был задержан сотрудниками Росгвардии по подозрению в хищении и для дальнейшего разбирательства передан коллегам из полиции.


ОВО 1751 Росгвардия 4046 Мордовия 3730 Саранск 2868 Вневедомственная охрана 2034 группа задержания 707
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ