AAAAA A A А x

В Саранске сотрудники Росгвардии задержали посетителя ресторана, не оплатившего счет

В Саранске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию о том, что персонал  ресторана, расположенного в центральной части Саранска, воспользовался кнопкой тревожной сигнализации.

Прибывшим росгвардейцам администратор заведения пояснил, что мужчина сделал заказ на сумму более 12 000 рублей и отказывается оплачивать счет. Гражданин уверял, что сумма была завышена, однако внятно аргументировать свои претензии он не смог.

Задержанного 28-летнего местного жителя для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам полиции.

ОВО 1630 Росгвардия 3774 правопорядок 435 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905 на защите закона 257 группа задержания 651
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ