AAAAA A A А x

В Мордовии сотрудниками Росгвардии задержана женщина, похитившая продукты из магазина

В Саранске сотрудниками Росгвардии была задержана гражданка, подозреваемая в хищении продуктов питания из сетевого магазина.

Около 17 часов дня экипаж Росгвардии получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте в Ленинском районе столицы Республики Мордовия.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что некоторое время назад женщина пыталась вынести из торгового зала товары на сумму около 700 рублей. Но благодаря бдительности работников охраны магазина, была задержана стражами правопорядка.

Для дальнейшего разбирательства злоумышленница была передана сотрудникам полиции.

ОВО 1630 Росгвардия 3774 Мордовия 3474 Саранск 2662 Вневедомственная охрана 1905 группа задержания 651
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ