AAAAA A A А x

В Саранске росгвардейцы задержали граждан по подозрению в повреждении чужого имущества

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Мордовия задержали граждан 1995 и 1999 годов рождения по подозрению в повреждении транспортного средства.

Около трёх часов ночи патрульный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о том, что на ул. Васенко был зафиксирован факт противоправных действий.

К незамедлительно прибывшим правоохранителям обратился водитель такси, который пояснил, что ранее между ним и клиентами произошёл словесный конфликт, в результате которого молодые люди вырвали дверную ручку автомобиля «Хендай Солярис».

Росгвардейцы задержали правонарушителей и для дальнейшего разбирательства передали в отдел полиции. Сумма ущерба устанавливается.


ОВО 1661 Росгвардия 3860 Мордовия 3553 Саранск 2736 Вневедомственная охрана 1938
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ