AAAAA A A А x

В Мордовии сотрудниками Росгвардии изъято 11 единиц оружия и 100 патронов

За прошедшую неделю подразделениями лицензионно‑разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия проведены проверки в сфере оборота оружия, в ходе которых изъяты 11 единиц зарегистрированного гражданского оружия, а также 100 штук патронов.

Параллельно ведётся плановая работа по оказанию государственных услуг: специалистами рассмотрено 89 заявлений по вопросам оборота оружия и частной охранной деятельности.

Центр лицензионно‑разрешительной работы Управления Росгвардии напоминает гражданам о необходимости своевременно проходить процедуру перерегистрации разрешений на хранение и ношение оружия. Чтобы избежать привлечения к административной ответственности - заявление и необходимые документы следует подавать не позднее чем за один месяц до истечения срока действия разрешения.

Росгвардия 3856 Мордовия 3549 Саранск 2732 лицензионно-разрешительная работа 471 оборот гражданского оружия 136
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ